Безграничные таланты юных

28 мая 2024

Безграничные таланты юных
Самарский фонд развития культуры продолжает реализацию проекта «Сцена без границ: играем инклюзивный спектакль».

Педагоги театрального факультета СГИКа — опытные тренеры и наставники — проводят занятия по работе над образом и речью с маленькими артистами. Им предстоит принять участие в постановке по сказкам и легендам нашего края.

Итог работы зрителям представят осенью. Постановка с участием детей, имеющих ментальные нарушения, будет создана на основе приема театра теней.

Напомним, что проект «Сцена без границ: играем инклюзивный спектакль» реализуется при поддержке благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Ранее Самарский фонд развития культуры и креативных индустрий стал победителем грантового конкурса «Добрый новогодний подарок».

#ДобрыйНовогоднийПодарок #ВкладВбудущее