Доброе морозное

Доброе морозное
Студенты Самарского института культуры приняли участие в вузовском первенстве по лыжным гонкам. Соревнование посвятили предстоящему Дню защитника Отечества.

Самым творческим спортсменам предложили пройти дистанцию в 1 км вдоль берега Волги. Несмотря на крепкий мороз, с пользой провели утро представители практически всех факультетов. Вузовское первенство стало отборочным этапом к Областной спортивной Универсиаде. В лыжных гонках Самарский институт культуры представят звукорежиссер Василий Филиппов и студентка первого актерского курса Анжела Янтушкина.

В прошлом году Вася достойно защитил честь вуза на Универсиаде и показал хороший результат. Уверены, что в этом сезоне он наберет еще больше баллов. Тренером команды выступит Юрий Зиновьев.