Этери Бериашвили проведет в СГИК трехдневный интенсив

12 сентября 2022

Этери Бериашвили проведет в СГИК трехдневный интенсив
В СГИК пройдёт образовательный интенсив для вокалистов от Этери Бериашвили, наставника Музыкальной академии Ларисы Долиной. Интенсив «Основы вокальной аранжировки и работа с вокальным ансамблем» круто прокачает навыки даже опытных вокалистов. За три дня узнаем много теории и сможем попрактиковаться на мастер-классах.

Ведущая интенсива — Этери Бериашвили, преподаватель кафедры эстрадно-джазового искусства МГИК, участница телевизионного шоу «Голос», музыкальный эксперт шоу «Ну-ка, все вместе» на телеканале Россия 1 и не только.

Мастер-классы пройдут с 19 по 21 сентября в актовом зале главного корпуса вуза по адресу: ул. Фрунзе, 167 и будут начинаться в 13:00. Интенсив бесплатный, но необходимо зарегистрироваться по ссылкам:

19 сентября | Изучение творчества вокальных групп – представителей различных музыкальных жанров. Основы гармонизации;

20 сентября | Бэк-вокалист как профессия. Работа с нотным материалом

В этот же день педагоги Музыкальной академии Ларисы Долиной Юлия Шегай и Этери Бериашвили проведут очное прослушивание-отбор в самарскую группу академии. Заявки принимаются по ссылке: https://muscult.ru/enter до 15 сентября.

21 сентября | Работа в студии звукозаписи. Основы вокальной аранжировки, сочинительский тренинг

Фотоматериал из личного архива Этери Бериашвили.