Итоги года путешествий

1 июля 2024

Итоги года путешествий
Студенты СГИК принимали участие в межрегиональном проекте «Яркие выходные» и туристско-образовательном проекте для школьников «Вагон знаний».

С декабря 2023 по май 2024 года наши студенты побывали в десяти тематических поездках в Нижнем Новгороде, Москве, Туле, Йошкар-Оле, Волгограде и Екатеринбурге.

В июне самые активные участники получили благодарственные письма. Это студентки факультета культурологии, социально-культурных и информационных технологий кафедры библиотечно-информационных ресурсов Анна Пугачёва и Мария Горбачёва, а также студентка кафедры экономики и управления социально-культурной деятельностью Александра Каргина. Благодарственное письмо было передано ректору Ольге Наумовой.

Больше о путешествиях можно узнать в Поехали поездом.

События проходили в рамках сотрудничества Самарского института культуры и Куйбышевского филиала АО «Федеральной пассажирской компании» при участии Центра карьеры СГИК.