Новые масштабы

3 октября 2024

Новые масштабы
Камерный хор Solaris объявляет дополнительный набор артистов на женские и мужские голоса.

Зимой с участием коллектива впервые в России будет реализован масштабный проект в области хорового исполнительства, название которого пока держат в секрете. Для исполнения программы потребуется 70 человек.

Кандидаты на попадание в команду должны обладать музыкальным слухом и знанием элементарных азов теории музыки. Возраст участников – до 50 лет. В основной состав уже входят студенты и выпускники кафедры хорового дирижирования, а также любители хорового исполнительства.

Репетиции проходят по вторникам и субботам по адресу ул. Фрунзе, 167 в ауд. 444.

Заявку на участие можно отправить в сообщения сообщества Камерный хор Solaris или позвонить по телефону +79879866014 руководителю коллектива Елене Юнек.