Результаты труда

24 сентября 2024

Результаты труда
Студенты кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства провели развеску в обновлённой аудитории.

В экспозицию вошли работы второго и третьего курсов. Среди них модные эскизы по костюмографике, фотовыставки авторских кукол «Ожившие эскизы» и композиции «Ангелы СГИК», созданные под руководством заведующей и профессора кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства Дарьи Арутчевой, а также коллажные натюрморты, созданные под руководством доцента Елены Иль.

«Теперь занятия по костюмографике, композиции, рисунку проходят в большой светлой аудитории с новыми мольбертами, постановками и специально оформленными нишами с рейлингами и системами для текущих развесок», – делится Дарья Арутчева.

Совместная развеска стала показом итогов освоения учебных дисциплин и поводом для обмена опытом между курсами.