У всех красные

9 июля 2024

У всех красные
Артистки эстрадного хора «Феерия» получили дипломы о высшем образовании.

Участницы флагманского коллектива самого творческого вуза региона под руководством Ксении и Павла Плаксиных не смогли присутствовать на торжественной церемонии, которая прошла 5 июля на сцене Дома Офицеров Самарского Гарнизона им. К. Ворошилова.

Накануне выпускницы кафедры эстрадно-джазового искусства выступали на Главной уличной сцене ВДНХ.

Документы об окончании Самарского государственного института культуры девушкам вручили после возвращения из Москвы, где они приняли участие в концерте Всероссийского конкурса «Битва хоров!».

На камерной церемонии присутствовали ректор СГИК Ольга Наумова и заведующая кафедрой эстрадно-джазового искусства, один из руководителей «Феерии» Ксения Плаксина.

Четыре красных диплома у четырёх выпускниц – прекрасный результат обучения. Надеемся, что дальше в профессиональной карьере у вас будут только прекрасные результаты. Поздравляем.