Второй раз в Нижний

4 апреля 2024

Второй раз в Нижний
Команда активистов Самарского государственного института культуры посетила Нижний Новгород в рамках проекта «Вагон знаний».

Поездка на тематическом экскурсионном поезде была организована Куйбышевским филиалом АО «ФПК» при поддержке Центра карьеры СГИК. «Вагон знаний» — это интерактивный образовательный проект для школьников, который включает путешествия по городам России.

Участниками поездки стали студенты кафедры библиотечно-информационных ресурсов Анна Пугачёва, Мария Горбачёва и Алина Нурутдинова.

«Благодаря проекту «Вагон знаний» в феврале мы посетили интереснейший город Тулу, а теперь ещё и Нижний Новгород. Экскурсия в Нижний Новгород – прекрасная возможность познакомиться с историей и культурой этого замечательного города. Во время экскурсии мы посетили множество интересных мест, таких как Кремль, Чкаловская лестница, Нижегородская ярмарка и многие другие. Огромное спасибо всем организаторам. Невероятно классный проект, который понравится как детям, так и их родителям, бабушкам и дедушкам», – делятся девушки.

Центр карьеры и команда студентов Самарского института культуры благодарят Куйбышевский филиал АО «ФПК» за увлекательное сотрудничество. Стать участником и узнать о проекте можно в аккаунте Поехали поездом.