Ждём новых михайловцев

27 мая 2026

Ждём новых михайловцев
Набирать первый очный курс на образовательную программу «Режиссура любительского театра» в 2026 году будет Виктор Михайлов.

Доцент кафедры театральной режиссуры совмещает педагогическую работу в Самарском государственном институте культуры и Самарском областном училище культуры и искусств, а также является художественным руководителем и режиссёром Театра кукол юного актёра «Аленький цветочек» и не только.

В своих постановках часто обращается к зарубежной драматургии и жанру театра кукол. Будущим режиссёрам и руководителям любительских театров будет интересно и полезно учиться у мастера с богатым театральным языком.

Принимаем документы с 20 июня 2026 года. На бакалавриате доступны 8 бюджетных мест и 4 места на коммерческой основе. В новом учебном году 12 человек пополнят мастерскую Михайлова.

Подробнее о поступлении здесь

Источник: медиацентр