Красивое событие на подиуме

20 октября 2025

Красивое событие на подиуме
Команда кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства представила Самарский институт культуры на IV маркет-фестивале «Территория моды. Сделано в Самарской области».

На главном подиуме события состоялся сборный показ моделей одежды, созданных выпускницами программы профессиональной переподготовки «Дизайн одежды» под руководством заведующей и профессора кафедры Дарьи Арутчевой.

«Гордимся нашими талантливыми выпускницами, их прекрасными работами и оригинальными решениями в дизайне костюма. Благодарим всех организаторов во главе с Министерством промышленности и торговли Самарской области за такую возможность.

На показе – дипломные модели. Блестящие результаты за один год интенсивного обучения! Наша новая группа дополнительного образования "Дизайн одежды" сегодня была зрителями и вдохновлялась на новые свершения!», – делится руководитель.

Самарский институт культуры получил диплом участника, а Дарья Арутчева – благодарственное письмо от IV маркет-фестиваля «Территория моды. Сделано в Самарской области».

Поздравляем кафедру с важным и красивым событием!

Источник: Медиацентр