Начали путешествие во Всемирный день туризма

1 октября 2024

Начали путешествие во Всемирный день туризма
Команда активистов Самарского государственного института культуры посетила Волгоград и Златоуст в рамках проекта «Вагон знаний».

Студенты кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства Кристина Твердун, Эвелина Баштынская, Анастасия Окулова и Мария Гришина подготовили и провели образовательно-анимационную программу в рамках проекта «Вагон знаний» и побывали в городе-герое Волгограде.

Студентки кафедры культурологии, музеологии и искусствоведения Дарья Кротовская и Лукьяна Насонова провели программу в поезде, который следовал в Златоуст, и познакомились с ним.

Центр карьеры и компетенций СГИК под руководством Эллины Климкиной благодарит Куйбышевский филиал Федеральной пассажирской компании за плодотворное сотрудничество.

Больше о путешествиях можно узнать в Поехали поездом.