Связать жизнь с Тавридой

12 августа 2024

Связать жизнь с Тавридой
Арина Иванова стала волонтёром Фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ».

Студентка кафедры экономики и управления социально-культурной деятельностью подала заявку, отправила портфолио и прошла собеседование.

Арина уже не первый раз едет на Тавриду в качестве волонтёра. В апреле девушка была волонтёром-атташе у участников Молодёжного сообщества театральных деятелей в Академии «Меганом». Теперь стала волонтёром протокола, сопровождала почётных гостей и рассказывала им об арт-кластере и фестивале.

«Мой опыт волонтёрства и организации мероприятий достаточно большой. Я не могу сказать, что чему-то научилась, но прокачала свои навыки.

Ещё впервые увидела арт-парк. С фестивальной площадки его видно, а с академии нет. Там почти 30 арт-объектов», — рассказывает Арина Иванова.

Арина признаётся, что хочет связать свою жизнь с Тавридой и найти работу в этом месте силы. Девушка уверена, что будущая профессия и знания по проектированию в сфере культуры и туризма, полученные в СГИКе, ей в этом помогут.